На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С нами вкусно!

2 355 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путём и заканчивающаяся летальным исходом.Изжога и метеориз...
  • Александр Большаков
    Автор неуч, в разделе кулинария пишет о лечебных свойствах прочитав какую-то статейку о содержании чего-то где-то. Ра...Назван алкогольны...
  • Андрей Соловьев
    Эта "нутрициолог" такое пишет от зависти, потому как сама не может себе позволить такую колбасу...Назван самый опас...

Вкусно, быстро и просто: печем банановый пирог

Если вы любите бананы, но в привычном виде они вам уже поднадоели, самое время использовать их для домашней выпечки. Фуд-блогер Юлия Мухачева предлагает простой, доступный и быстрый рецепт красивого пирога на любой случай жизни — хоть для воскресного обеда, хоть для приема дорогих гостей. Кусочек такого пирога прекрасно подойдет для перекуса на работе, его также можно дать с собой ребенку в школу. А времени на готовку вы потратите совсем немного.

Ингредиенты:
2 яйца
100 гр сливочного масла

2/3 стакана сахарного песка

1,5 ч. ложки разрыхлителя
щепотка соли
3-4 банана

Вкусно, быстро и просто: печем банановый пирог

Процесс приготовления:
1. 3 банана очистить и размять вилкой.
2. Размягченное масло сбить взбить с сахаром при помощи миксера.
3. Добавить размятую банановую кашицу и хорошо перемешать. Добавить щепотку соли. По одному добавить яйца, взбивая массу миксером. В последнюю очередь добавить муку и размешать тесто до однородной консистенции.
4. Смазать форму и выложить в нее тесто. Оставшийся банан разрезать вдоль на полоски и уложить на тесто. Выпекать примерно 40 минут при температуре 170 градусов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх